Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь

Вернуться   ФОРУМ photoshop-art.ru > Дневники > acontinent

Обновить Объявления

Победитель фотоконкурса
"Моё жаркое лето"
1 место kcana!

5 последних фото в галерее

Джеки

mixer

Голубь

Cracoon

Натюрморт

Cracoon

Белая роза

Cracoon

getImage

Пушистик

Оценить эту запись

Прием металлолома г. Киев

Отправить "Прием металлолома г. Киев" в Digg Отправить "Прием металлолома г. Киев" в del.icio.us Отправить "Прием металлолома г. Киев" в StumbleUpon Отправить "Прием металлолома г. Киев" в Google
Запись от acontinent размещена 14.01.2015 в 15:38

Друзья, я увлекаюсь металлоломом, я его принимаю по очень выгодной цене. Вот недавно я решил заняться автостроением и создал свой сайт, на котором Вы сможете сдать свой металлолом в Киеве и Киевской области. Например, Вы сможете обратиться в компанию Киевметпром и сказать, что Вам нужно избавиться от металлического мусора, и Вам нужен демонтаж. В этом случае наша команда на своих автомобилях и со свои оборудованием приедетет к Вам и порежет весь ваш лом, а также вывезет его. Все что от Вас нужно – это позвонить нам и получить свои заветные денежки. Наш сайт можно посетить по ссылке lomm.kiev.ua и найти там всю полезную информацию, которая сможет Вас заинтересовать по этому поводу.

Кроме предыдущих услуг, Киевметпром также сможет принять и порезать Ваш автомобиль, который примется за определенную плату. Ведь такой тяжелый груз не так-то и просто сдать, особенно в Киеве, но мы согласны сделать все ради решения Вашей проблемы. Сайт очень хороший, он лучший в Киеве и области, поэтому заходите на него и решайте свои проблемы!
Размещено в Без категории
Просмотров 378 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.

Copyright by Photo-Manual.ru. Graphics by Wladimir
Яндекс.Метрика