Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь

Вернуться   ФОРУМ photoshop-art.ru > Дневники > sonnick84

Обновить Объявления

Победитель фотоконкурса
"Моё жаркое лето"
1 место kcana!

5 последних фото в галерее

Джеки

mixer

Голубь

Cracoon

Натюрморт

Cracoon

Белая роза

Cracoon

getImage

Пушистик

Оценить эту запись

Мое скромное дело и некоторые моменты его развития

Отправить "Мое скромное дело и некоторые моменты его развития" в Digg Отправить "Мое скромное дело и некоторые моменты его развития" в del.icio.us Отправить "Мое скромное дело и некоторые моменты его развития" в StumbleUpon Отправить "Мое скромное дело и некоторые моменты его развития" в Google
Запись от sonnick84 размещена 03.11.2015 в 13:21

Если говорить честно, перед тем, как открыть собственное дело, я долго не думал. Мне всегда хотелось быть хозяином магазина игрушек. Причем, дело не столько в прибыльности, сколько в жажде приносить детям счастье. Само собой, торговля детскими товарами - занятие не из легких. Довольно трудно удовлетворить малышей и взрослых, посему нужно все время их радовать качеством и разнообразием. Однако местные игрушки редко отвечают этим критериям, поэтому большая часть изделий приходит из России.
Всю процедуру грузоперевозки из Prem1 я наладил давным-давно, тем не менее, часто вспоминаю, как это было. В свое время организация грузоперевозки не казалась мне чем-то трудным. Я совершенно не понимал, за что другие бизнесмены платят перевозчикам, поскольку, по моему мнению, они были не нужны. Тем не менее, первая же поставка показала, насколько я ошибался. Проблемы начались сразу после предоплаты. Оказалось, что документооборот существенно отличается, а чтоб разобраться, придется прочитать множество законов. Затем процесс перевозки груза застыл на этапе растаможки. Как выяснилось, таможня тоже имеет массу тонкостей. После этого пришлось повозиться со справками, лицензиями и другими бумагами. Для активизации процесса приходилось пользоваться взятками, бегать по кабинетам, а также немало понервничать. Естественно, в конце концов свой груз я доставил, однако зря израсходовал вагон времени и много денежных средств.
В следующий раз, я не стал не рисковать и пустился искать перевозчика. Первой мне попалась транспортная компания Argotrans http://argotrans.com.ua/. Этой компанией предоставлялись все виды интересующих меня услуг. Если надо, все условия по перевозке грузов из России ДКурьерская доставка Украина - Россия от транспортной компании Argotrans. Вообще, тогда меня все устроило, консультант был крайне любезен, и я на все соглашался. В общем, договор подписали оперативно, и вскоре после этого игрушки доставлялись уже без моего участия. Положительный результат от привлечения транспортной компании я почувствовал сразу.
Сегодня учрежденная мною фирма ощутимо разрослась, я вожу из Prem1 разные игрушки. За все время доставка груза осуществлялась без задержек. Дети всегда находят что-нибудь занимательное на полках моего магазина, а их веселый смех является для меня самым главным стимулом, чтобы работать дальше.
Размещено в Без категории
Просмотров 361 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.

Copyright by Photo-Manual.ru. Graphics by Wladimir
Яндекс.Метрика