ФОРУМ photoshop-art.ru

ФОРУМ photoshop-art.ru (http://forum.photoshop-art.ru/index.php)
-   Фотоконкурсы (http://forum.photoshop-art.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Фотоконкурс "Новогодняя красавица - Ёлка!" (http://forum.photoshop-art.ru/showthread.php?t=1268)

Natali 17.12.2012 00:52

Фотоконкурс "Новогодняя красавица - Ёлка!"

Начинаем сбор фотографий на конкурс "Новогодняя красавица - Ёлка!"
Внимание! Все конкурсные фотографии следует размещать в нашей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], в соответствующем разделе. Затем копируем первую ссылку вашей фотографии и вставляем сюда. Голосование за лучшую фото будет происходит здесь.
Обсуждение фотографий производится тоже здесь, чтобы не было путаниц и было удобно участникам конкурса найти комментарий к своим фото.

Фотоконкурс проходит в два этапа:
1 этап: сбор фотографий с 17 декабря по 10 января 2013 г.
2 этап: голосование 1 неделя

Правила конкурса:
Тема: Новогодняя красавица - Ёлка! Допускается на фото людей и животных. Акцент на фотографии должен быть на новогодней ёлке.

Фотографии принимаются только от участников форума. Вы можете выставить на конкурс не более трех фотографий и только своих. Они проходят как ОДНА заявка на участие и выкладываются в одном сообщении, под общим текстом. Не забудьте к фотографии дать пояснение и обязательно название. Фотографии, взятые из интернета, будут немедленно удалены! Принимаются четкие фотографии, размером не менее 800 х 600 пикселей. Обратите внимание, что после того, как вы разместите свое сообщение с фото, названием и пояснением, его нельзя редактировать!

За I место победитель получает награду в профиль "Фотоаппарат", почет и уважение форумчан)))

Natali 02.01.2013 16:52

Re: Фотоконкурс "Новогодняя красавица - Ёлка!"

Друзья мои, поактивней! Неужели никто елку не нарядил на Новый год???

Natali 02.01.2013 17:13

от меня пару фотографий на конкурс!)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Front 02.01.2013 19:20

Наташ, у меня не точто ёлку сфотать вообще НГ не удался в этом году, так что я скорей всего пас. Кстати твои фотки не открываютя, крестики.

DALILA 02.01.2013 22:19

Мы не нарядили пока...Может ближе к Рождеству руки дойдут))

Natali 02.01.2013 22:59

ну вы даете товарищи!!!

Natali 02.01.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от Front (Сообщение 30277)
Кстати твои фотки не открываютя, крестики.

Миш, проблема исправлена)))

Пузырик 03.01.2013 12:15

А мы не стали ставить ёлку, побоялись что дети снесут её. Поэтому можно я уличную новогоднюю ёлку сфотографирую?)

Yoshimitsu 03.01.2013 13:05

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, а это моя новогодняя красавица!:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

DALILA 03.01.2013 13:11

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 30280)
ну вы даете товарищи!!!

Угумс, совсем обленились))

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.