ФОРУМ photoshop-art.ru

ФОРУМ photoshop-art.ru (http://forum.photoshop-art.ru/index.php)
-   Фотоконкурсы (http://forum.photoshop-art.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Фотоконкурс "Пути-дороги" (http://forum.photoshop-art.ru/showthread.php?t=1315)

Natali 28.02.2013 00:32

Фотоконкурс "Пути-дороги"

Внимание! Все конкурсные фотографии следует размещать в нашей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], в соответствующем разделе. Затем копируем первую ссылку вашей фотографии и вставляем сюда. Голосование за лучшую фото будет происходит здесь.

Начинаем сбор фотографий на конкурс "Пути-дороги"
Все конкурсные фотографии размещаются в этой теме. Обсуждение фотографий производится тоже здесь, чтобы не было путаниц и было удобно участникам конкурса найти комментарий к своим фото.

Фотоконкурс проходит в два этапа:
1 этап: сбор фотографий до 15 марта 2013
2 этап: голосование 1 неделя

Правила конкурса

Тема конкурса: дороги.

Жанр: пейзаж.

К участию в конкурсе принимаются фотографии дорог (шоссе, проселочные дороги, тропинки, железнодорожные пути).

На конкурс не принимаются фотографии, содержащие крупные планы людей и животных, а так же:
  • плохого качества (например, пересвеченные, затемненные, смазанные, с сильным шумом);
  • бытового характера;
  • негативного или отталкивающего содержания;
  • без названия и меток;
  • с датой и временем съемки;
  • коллажи.

На конкурс не принимаются фотографии без названий и меток.

Фотографии принимаются только от участников форума. Вы можете выставить на конкурс не более трех фотографий и только своих. Они проходят как ОДНА заявка на участие и выкладываются в одном сообщении, под общим текстом. Не забудьте к фотографии дать пояснение и обязательно название. Фотографии, взятые из интернета, будут немедленно удалены! Принимаются четкие фотографии, размером не менее 1000 х 800 пикселей. Обратите внимание, что после того, как вы разместите свое сообщение с фото, названием и пояснением, его нельзя редактировать!

Фотографии-победители будут размещены на «Доске почета». Так победитель получает награду в профиль "фотоаппарат", а так же почет и уважение форумчан.

DALILA 28.02.2013 08:11

Re: Фотоконкурс "Пути-дороги"

А можно не только зимние фото?

Natali 28.02.2013 14:14

Оль, конечно можно))) даже нужно)) я вроде нигде не писала, что нужно зимние фотки..

DALILA 28.02.2013 17:35

Хорошо))
Это я на всякий случай уточнила))

Front 28.02.2013 18:26

Хорошо, я попробую.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Дорога к отелю Tia

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Дорога к морю

Дорога к раю

Ссори если фото большие, просто остались только в Full HD

Natali 28.02.2013 20:34

Миш, классные фотографии)))

kcana 28.02.2013 22:55

:17::17:Второе фото меня сразило наповал. Красота :17:

Upgrader 28.02.2013 23:18

А фото городских дорог принимаются?

Natali 28.02.2013 23:31

Upgrader, все дороги принимаются))) чем креативнее , тем лучше)))

Front 28.02.2013 23:38

Не для конкурса, тут подумал и придумал что это тоже можно назвать дорогой, морской.

Наташ потом конкурс "закат" надо сделать, а то у меня точно до апреля а то и июня вылезки с фотиком не будет, я так думаю.

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.