ФОРУМ photoshop-art.ru

ФОРУМ photoshop-art.ru (http://forum.photoshop-art.ru/index.php)
-   Работа в Photoshop (http://forum.photoshop-art.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы форумчан по работе ФШ (http://forum.photoshop-art.ru/showthread.php?t=122)

Лора 10.04.2010 23:23

Вопросы форумчан по работе ФШ

Здесь задаем любые вопросы по работе в ФШ и получаем ответы)))

Танююсик 15.04.2010 18:38

Re: Вопросы форумчан по работе ФШ

Вопрос может и не по теме. Пршу прощения заранее. :o Можно ли качать ФШ из интернета? Вот мне с чего начать? У меня даже и ФШ нет и все попытки его "качания" не увенчались успехом.:wacko:

Natali 15.04.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от Танююсик (Сообщение 575)
Можно ли качать ФШ из интернета? Вот мне с чего начать? У меня даже и ФШ нет и все попытки его "качания" не увенчались успехом.

можно скачать из интернета..
1 вариант - это скачать с торрента (если на твоем компутере установлен торрент)
2 вариант - скачать у нас по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Front 15.04.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от Танююсик (Сообщение 575)
Вопрос может и не по теме. Пршу прощения заранее. :o Можно ли качать ФШ из интернета? Вот мне с чего начать? У меня даже и ФШ нет и все попытки его "качания" не увенчались успехом.:wacko:

Здесь вся тема по софту. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Танююсик 15.04.2010 22:10

Спасибо за оперативные ответы...Но возник еще вопрос. Я прохожу по ссылкам, где предлагаются разные версии для скачивания. Можно качать любую? Делитанту? Или лучше CS2, я имею в виду лучше потому что здесь я нашла птробное описание его установки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Или нет принципиальной разницы - какую именно версию я устанавливаю. Или есть? Меня наверное это запутает...

Natali 15.04.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Танююсик (Сообщение 596)
Или нет принципиальной разницы - какую именно версию я устанавливаю. Или есть? Меня наверное это запутает...

по установке разницы нет какая версия, главное принцип, а принцип у всех версий одинаковый))) так что качай CS3 , которая поновее)))

Танююсик 17.04.2010 15:23

Natali, я качаю-качаю...У меня ничЯго не получается.((((((( захожу по ссылке, нажимаю - обычная загрузка - сохранить... Но через минут 40 все прерывается и все. То что скачалось не похоже на это:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Когда открываю папку "ФШ" там нет столько много файликов... Что я делаю не так?

Front 17.04.2010 15:26

Танююсик, После скачки CS3 в архиве есть Setap запускаем и следуем инструкциям, при этом все остальное должно быть закрыто так же окно браузера, активатор и руссофикатор после установки ставяться.

Танююсик 17.04.2010 15:52

Цитата:

Сообщение от Front (Сообщение 680)
После скачки CS3 в архиве есть Setap запускаем и следуем инструкциям, при этом все остальное должно быть закрыто так же окно браузера, активатор и руссофикатор после установки ставяться.

После Вашего поста я поняла, что ФШ мне не установить никогда.(((( Где этот архив? Что такое браузер, да еще и активатор какой-то надо будет устанавливать:o
Пойду в википидию почитаю хоть значения этих слов. Спасибо Вам,Front, что уделили мне минутку:flower:

Lenana 17.04.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от Танююсик (Сообщение 681)
После Вашего поста я поняла, что ФШ мне не установить никогда.(((( Где этот архив? Что такое браузер, да еще и активатор какой-то надо будет устанавливать:o
Пойду в википидию почитаю хоть значения этих слов. Спасибо Вам,Front, что уделили мне минутку:flower:

Татьян, на самом деле это не сложно, если бы ты скачала файл с Фотошопом (он же архив) то сразу бы увидела тот самый setap.exe (файл для установки фотошопа на компьютер) и там же обычно лежит и Кейген (файл для генерации ключа установки), так что не бойся незнакомых слов, качай фотошоп, если что мы поможем:flowers:

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.