ФОРУМ photoshop-art.ru

ФОРУМ photoshop-art.ru (http://forum.photoshop-art.ru/index.php)
-   Наши конкурсы (http://forum.photoshop-art.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Конкурс "Набор для Хэллоуина" (http://forum.photoshop-art.ru/showthread.php?t=952)

DALILA 22.09.2011 06:11

Конкурс "Набор для Хэллоуина"

Условия конкурса:
  1. Нужно сделать набор для Хэллоуина: автарка + бигбар\юзербар\линейка\подпись\излавка.
  2. Размер аватарки от 100 пикс до 210 пикс по наибольшей стороне.
  3. Размер бигбара и т.д.: ширина 400 пикс; высота не более 100 пикс. Для линейки не забудьте про бегунок. Его ширина не более 120 пикс.
  4. Принимаются как статичные, так и анимированные работы.
  5. Можно использовать любые техники и приёмы.
  6. Работа должна быть выполнена в программах Фотошоп или Фотоимпакт.
  7. Работа должна соответствовать тематике конкурса.
  8. Можно предложить на конкурс несколько работ.
  9. Выкладывать строго - 1 автарка + 1 бигбар.
  10. Свои работы загружать на наш хостинг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
  11. За 1 место победитель получает награду "Мастер фотошоп" в профиль и наши поздравления))):clapgirl:

Сроки проведения:
  1. Сбор работ до 15 октября включительно.
  2. Голосование две недели.
Работы выкладывать в этой теме.

Пушистик 24.09.2011 20:31

Re: Конкурс "Набор для Хэллоуина"

Вот наборчик от меня Авка+линеечка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] +
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:o

Wladimir 25.09.2011 11:14

Мои первые варианты...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пушистик 25.09.2011 15:46

Очень ярко и красиво, Владимир!
от меня наборчик №2

№3
+к ним 3 авки подобных друг другу, под настроение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Wladimir 25.09.2011 19:43

Ещё как вариант...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пушистик 25.09.2011 22:34

жуть....

Natali 25.09.2011 22:49

ребятыыы, классно у вас получается!!! мне очень нравится!!! :clapgirl:

DALILA 26.09.2011 07:09

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 19325)
ребятыыы, классно у вас получается!!! мне очень нравится!!!

ППКС:clapgirl:
А вот этот наборчик вообще нечто! Классные жутики!

Цитата:

Сообщение от Wladimir (Сообщение 19323)
Ещё как вариант...

:good:

DALILA 26.09.2011 07:42

Мой вариант))) Практически автопортрет: "Я и Алиска" :sarcastic_hand:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

DALILA 26.09.2011 07:58

И ещё вот такой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.