ФОРУМ photoshop-art.ru

ФОРУМ photoshop-art.ru (http://forum.photoshop-art.ru/index.php)
-   Игры и развлечения (http://forum.photoshop-art.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Во что вы играете? расскажите (http://forum.photoshop-art.ru/showthread.php?t=1364)

llilala 04.04.2013 03:35

Во что вы играете? расскажите

Вот стало интересно, кто в какие игры онлайн играет :) я к примеру играю в онлайн игры про человека - паука. Здорово помогает отдохнуть после работы или учебы), а вы во что-нибудь играете?

Front 04.04.2013 09:43

Re: Во что вы играете? расскажите

В онлайн игры не играю, играю только в нормальные. типо Tomb Raider, Crysis, Call of Duty. Примерно так.

DALILA 04.04.2013 10:21

А я только в "Эрудит" на мэйле)))
Да и то - редко.

Пушистик 04.04.2013 19:23

В реальности люблю КИНГа (карточная игра), нарды, бильярд американка.

Natali 04.04.2013 23:29

Цитата:

Сообщение от Front (Сообщение 31676)
В онлайн игры не играю, играю только в нормальные. типо Tomb Raider, Crysis, Call of Duty. Примерно так.

Миш, а онлайн игры - это ненормальные игры?)) почему ты так думаешь? я вот , например, играю на айфоне в Словоманию, Лото, 4 картинки.. предпочитаю соревноваться с народом)))

Цитата:

Сообщение от Пушистик (Сообщение 31680)
В реальности люблю КИНГа (карточная игра)

Наташ, а что это за игра такая?

DALILA 05.04.2013 06:16

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 31684)
играю на айфоне в Словоманию,

А что за Словомания, Нат?
В Эрудит на моей телефонке не поиграешь, может в эту можно...

AlexWolf 05.04.2013 11:55

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 31684)
Цитата:
Сообщение от Пушистик
В реальности люблю КИНГа (карточная игра)
Наташ, а что это за игра такая?

Мне тоже интересно, что это за карточная игра такая ?

Пушистик 05.04.2013 19:46

Вот здесь правила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 56 секунд

а здесь можно попробовать онлайн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Front 05.04.2013 23:09

Natali, я тоже играю на телефоне раньше еще на планшете играл, просто я так понял вопрос поставлен хотя не точно но как я понял онлайн значит на ПС, то я в онлайн не играю на компе. Почему , я играю в игры с очень хорошей графикой, комп позволяет, просто игры я играю на телефоне пока еду на метро на работу, ну если брать комп то как и говорил игры только с хорошей графикой. Увы в онлайн игр с такой графикой физический не бывает.
Есть игры онлайн типо NFS и подобных, но это надо покупать лиц диски, в крякнутых играх как правило онлайна нет. А если я каждый раз буду покупать диски по 700 руб, я разарюсь. Вот и не играю. Да честно не особо почемуто тянет, хотя очень многие зависают на онлайн танчиках, хоть там графа не плохая, но меня реально не тянет, видно не моё.

Filex 25.11.2013 22:44

Сейчас очень много играю в ангри бертс на планшете. Все рекомендую, очень хороший киллертайм.

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.