ФОРУМ photoshop-art.ru

ФОРУМ photoshop-art.ru (http://forum.photoshop-art.ru/index.php)
-   Новости и объявления (http://forum.photoshop-art.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Заявки на создание линеечек (http://forum.photoshop-art.ru/showthread.php?t=754)

Natali 19.12.2010 22:43

Заявки на создание линеечек

Дорогие друзья, Вы можете заказать индивидуальную линеечку у нас на форуме в этой теме. Ваша заказная линеечка может быть любой тематики: романтической, детской, мультяшной, религиозной, праздничной, новогодней и так далее. Наши мастера с радостью выполнят любой ваш заказ. Вам нужно лишь зарегистрироваться на форуме и написать в теме, какую именно линеечку вы хотите, ее размер, тематику, а так же в этой же теме на форуме вы можете предложить свои картинки для ваших линеечек и бегунков.
Если вы умеете пользоваться программой Фотошоп и хотите сами рисовать линеечки, то пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ваши заявки. Мы будем рады для вас создать ваши персональные разделы на сайте линеечек!

Для подачи заявки нужно:
- указать высоту линеечки;
- тематику линеечки и бегунка;
- с цифрами или без;
- картинка линейки, если таковая имеется.

Гусеница 06.01.2011 13:36

Re: Заявки на создание линеечек

хочу попросить смастерить мне линеечку для двух деток. Это возможно?

Лучик 06.01.2011 18:05

Возможно,какие будут пожелания?

Гусеница 07.01.2011 00:06

хм, да и пожелание то одно - чтоб красиво было))))))))))))
Фон - любой из раздела "детские", бегунки тоже там отличные.......только нет именно возможности соединить 2 бегунка.......смастерите, плиз - буду признательна:flower:

demetra 07.01.2011 02:35

Здравствуйте, хочу попросить вас сделать для меня линеечку для моих двойняшек с их фоткой(фон и бегунок на ваш вкус), так как сижу часто на мамских форумах. Спасибо

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Лучик 07.01.2011 03:20

Гусеница, на счет двух бегунков это вроде не реально технически, можно сделать двойной бегунок, типо мальчик и девочка держаться за руки ну или типо того

demetra, подумаем,попробуем)

Natali 07.01.2011 03:27

Цитата:

Сообщение от Гусеница (Сообщение 13937)
только нет именно возможности соединить 2 бегунка.......смастерите, плиз - буду признательна

Разместить два бегунка на одной линейки, и чтобы они отчитывали разное время нельзя, пока нельзя. В будущем мы планируем это сделать.

Цитата:

Сообщение от demetra (Сообщение 13941)
Здравствуйте, хочу попросить вас сделать для меня линеечку для моих двойняшек с их фоткой(фон и бегунок на ваш вкус)

Хорошо, у меня уже есть задумка, сделаем. :)

Natali 07.01.2011 03:54

demetra, от меня ваша линеечка и бегунок здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] если есть пожелания, не стесняйтесь! :flowers:

Лучик, Анют, и девчата-мастера, рисуйте линеечки для заказа и отсылайте мне по личке, я их добавлю! :clapgirl:

Лучик 07.01.2011 03:55

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
ну вот как то так

Natali 07.01.2011 04:20

Анют, просто супер! Пошла добавлять! :clapgirl:
Линеечки здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.