Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь

Вернуться   ФОРУМ photoshop-art.ru > Свободное общение > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Разговоры на любые темы, можно флудить, открывать любые темы, не связанные с тематикой форума. Счетчик сообщений отключен.

Обновить Объявления

Победитель фотоконкурса
"Моё жаркое лето"
1 место kcana!

5 последних фото в галерее

Джеки

mixer

Голубь

Cracoon

Натюрморт

Cracoon

Белая роза

Cracoon

getImage

Пушистик

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 03:42   #11
Natali
Пытливый ум

Natali вне форума
Девиз: Не падай духом, ушибешься!
Поблагодарили 2,266 раз(а) в 1,553 сообщениях
Моё настроение:
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 14

По умолчанию Re: Конкурс: "Новогодняя открытка!" - 2

Цитата:
Сообщение от Валентиночка
Я могу посоветовать вот что: у ЛеликП работа выполнена по всем правилам, почему бы всем не обратиться к ней за помощью, а если она что не сможет, то я подключусь и помогу! Как вам такая идея? Тогда все желающие могут обращаться и получать хорошую помощь!

Для меня лично эта идея кажется смешной.
У ЛеликП всего 2 сообщения на форуме! Сегодня завтра она исчезнет и то я активности не вижу от нее. )))
И что же это за правила по которым выполнена безупречно ее работа? Лично у меня много замечаний

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 07.12.2010, 03:47   #12
Валентиночка
Новичок

Валентиночка вне форума
Девиз: Всегда права!
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от Natali
Валентиночка, прошу прощения, вы вообще по форуму бродили? Или только эту тему видите? У нас много уроков и для начинающих и для профи. Даже есть уникальные уроки по Фотоимпакту, которых вы не найдете в интернете.
Вы и ЛеликП не единственные люди, к которым можно обратиться за помощью. Тем более, что вы уже назавтра забудете о существовании данного форума, так что к чему всё это?
Работы у наших девочек замечательные, я бы даже сказала профессиональные. А главное очень душевные и тёплые. А ваших работ, к сожалению, мы не видели, так что я сомневаюсь в вашем профессионализме.

Натали, довольно странно слышать от вас такое. Как вы можете решать за всех (а вы фактически сейчас это и делаете!)?
Где я сказала что работы девочек "плохие"? Работы выполнены с душевным теплом! Да, вы обиделись на меня за то, что я раскритиковала вашу работу, и пытаетесь сейчас за счет негатива "утопить" мои высказывания на данном замечательном форуме. Но вы сделайте одолжение, посмотрите что пишут все остальные девочки! А они пишут именно о том, чтобы они могли обращаться и ко мне и к к любому желающему за советом, так что же в этом плохого? А по вашим репликам видно, что вы всячески против этого! Только никому не понятно почему?
На критику, если она по существу обижаться нельзя, нужно ее выслушать, понять что сделано не так и исправиться! Вот тогда никто и никогда не сможет сказать что что-то сделано не так!
Вы же предлагаете следующее: "я сделала работу, она не понравилась, так я буду всем грубить, высказывать всем что они не правы, но слушать ничего не буду!!!"
Натали, не нужно так делать, подумайте почему все остальные правильно оценили мои действия, а вы нет?
Со всем уважением к вам, но я больше не буду отвечать на ваши нападки.
Всем желающим я помогу всем чем смогу и не надо решать за других:
вы уже назавтра забудете о существовании данного форума, так что к чему всё это? я уже написала зачем я это делаю и почему.
Старый 07.12.2010, 03:51   #13
Лора
Любопытный философ

Лора вне форума
Девиз: Что Бог ни делает - всё к лучшему!
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 1,057 сообщениях
Моё настроение:
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12

Дуэль ФШ Фотошоп - Мастер Мастер Дуэль ФШ Конкурс раскрасок 
Всего наград: 6

Валентиночка, позвольте спросить, в чём разность в сложности у ЛеликаП и у меня, например? (Раз уж вы нас сравниваете) Не в обиду Лелику, но в работе довольно обычные приёмы.

Старый 07.12.2010, 03:55   #14
Natali
Пытливый ум

Natali вне форума
Моё настроение:

Цитата:
Только никому не понятно почему?

Вы решили за всех? Прям у меня пример берете)))

Валентиночка, вы делаете не правильные и поспешные выводы. Я не обиделась на вашу критику, я лишь вас поправила, что в данной теме ваша критика не уместна и нужно соблюдать правила.
Я всегда была и буду ЗА конструктивную критику. Даже рада, когда идет активное обсуждение работ))) Только вот вашу работу мы не видим в конкурсе. А хотелось бы увидеть. Я не знаю что вы умеете в ФШ и умеете ли вообще. От вас сейчас вижу только слова. Покажите на деле на что вы способны, а мы поучимся, если работы действительно окажутся стоящими.
Как я уже сказала у ЛеликП не идеальная работа и идеализировать ее не нужно. Я понимаю, что она ваша землячка, а может даже и подруга.. но всё же..соблюдайте субординацию пожалуйста)))

Старый 07.12.2010, 03:55   #15
Валентиночка
Новичок

Валентиночка вне форума

Цитата:
Сообщение от Natali
Для меня лично эта идея кажется смешной.
У ЛеликП всего 2 сообщения на форуме! Сегодня завтра она исчезнет и то я активности не вижу от нее. )))
И что же это за правила по которым выполнена безупречно ее работа? Лично у меня много замечаний

Натали, вот тут Вы правы! У ЛеликП всего два сообщения, но вот Вы лично с ней общались? Вы лично обсуждали ее работу? Я нигде не нашла даже упоминания об ее работе! Да, по работе много замечаний и я часть из них высказала сразу же, так что "любимчиков" у меня нет
Я говорю вот о чем: у вас замечательный форум, но нужно ко всем кто участвует относиться одинаково с уважением! Не игнорировать их на форуме, а хотя бы говорить спасибо и обсуждать работы. Если этого не делать, то любой форум, какой бы он замечательный не был, отпугнет людей, все будут думать "а зачем я буду участвовать, вдруг меня не заметят и т.д.". Вот я про что говорю!
Старый 07.12.2010, 03:58   #16
Лора
Любопытный философ

Лора вне форума
Моё настроение:

Валентиночка, мне кажется, для того чтобы люди обращались к вам за советом, нужно быть уверенным в профессионализме человека. А это можно увидеть только в работах оного. А без них, это только слова. имхо.

И, я понимаю, что я со-админ с Натали, но зная её, грубостей она не допускает. Просто вы так восприняли её слова. Как админ она имеет право указать на правила форума. Непонятно, почему вас это обидело. Обыкновенные советы и критика)))

Старый 07.12.2010, 04:00   #17
Natali
Пытливый ум

Natali вне форума
Моё настроение:

Цитата:
Я говорю вот о чем: у вас замечательный форум, но нужно ко всем кто участвует относиться одинаково с уважением! Не игнорировать их на форуме, а хотя бы говорить спасибо и обсуждать работы. Если этого не делать, то любой форум, какой бы он замечательный не был, отпугнет людей, все будут думать "а зачем я буду участвовать, вдруг меня не заметят и т.д.". Вот я про что говорю!

Да о чем вы говорите! Мы всегда обсуждаем работы.. Правда получаются хвалебные оды, но это не суть важно! А еще у нас есть кнопочка "Спасибо", как вы заметили мы не пропускаем и замечаем все работы!

Старый 07.12.2010, 04:01   #18
Лора
Любопытный философ

Лора вне форума
Моё настроение:

Цитата:
Натали, вот тут Вы правы! У ЛеликП всего два сообщения, но вот Вы лично с ней общались? Вы лично обсуждали ее работу? Я нигде не нашла даже упоминания об ее работе! Да, по работе много замечаний и я часть из них высказала сразу же, так что "любимчиков" у меня нет

Т.е. вы предлагаете пока не началось голосование утопить конкурсанта критикой, что он сделал не так, а другого хвалить, какой он молодец??? Это справедливо по вашему?)))

И что значит: "вы с ней общались?"? Как вы себе это представляете?? В личку писать? Человек заявил о себе только двумя сообщениями в виде работ на конкурс. Это конечно очень хорошо, и я поддерживаю в этом. Но больше сообщений нет, общения нет. Может человек не хочет общаться, если больше никак не участвует в форуме, а мы к нему лезть с разговорами?

Старый 07.12.2010, 04:04   #19
Natali
Пытливый ум

Natali вне форума
Моё настроение:

Цитата:
Я говорю вот о чем: у вас замечательный форум

Спасибо, Валентиночка, мы очень стараемся. Надеюсь, со временем, он будет еще лучше.

Старый 08.12.2010, 02:49   #20
Валентиночка
Новичок

Валентиночка вне форума

Девочки привет!!!

Давайте я объясню Форум - это свободное место, где человек может высказывать свои мысли Что я и сделала Никого не хотела обидеть, просто высказала свое мнение. Почему я не выкладываю свои работы? А зачем? Я работаю в студии Артема Лебедева (если кому это что говорит), так что работы мои можно посмотреть во многих местах. Что я делаю на этом форуме? Не поверите, мне он понравился Очень хороший, душевный форум А критика, когда я начинала работать в фотошопе (лет 15 назад), то столько критики получала в свой адрес...даже плакала по ночам Но зато теперь никто не говорит что мои работы плохие
Просто девочки вы подумайте зачем вы занимаетесь фотошопом? Обычно им занимаются или для того чтобы выучить его на отлично, или для того чтобы знать для себя и выкладывать свои хорошие работы на обозрение людям. И в том и в другом случае нужно знать элементарные правила построения, чтобы работы смотрелись на отлично и их люди хотели помещать себе даже на рабочий стол. Вот это я и хотела сказать. Опять же это мое мнение и не значит что оно верное Это же форум
Ответ

Социальные закладки